Коллекция Pepsi Mic Drop NFT

Картины NFT

Серия NFT Pepsi Mic Drop — это коллекция уникальных NFT в музыкальном стиле на блокчейне Ethereum. Запущены в оборот в декабре 2021. Собственные токены Pepsi стали первой попыткой корпорации выйти на новый многообещающий рынок цифрового искусства и наладить дополнительные каналы взаимодействия с целевой аудиторией.

Коллекция создана как дань уважения музыкальным корням бренда и отражает основные вехи её многолетней истории, которая началась в далёком 1893.

Карточки нарисованы ИИ алгоритмом. У каждого NFT своё лицо. Уникальное и не имеющее аналогов. Главные герои серии — антропоморфные микрофоны. Вариации их внешнего вида вдохновлены культовыми вкусами Pepsi и включают:

  • классический синий
  • серебристый диетический
  • красный Wild Cherry
  • черный Zero Sugar

А также не такой популярный, но любимый фанатами Crystal Pepsi и некоторые другие.

Коллекция Pepsi Mic Drop NFT

Участие в первичной распродаже было ограничено только физическими лицами американцами. Компания разрешила участвовать в торгах только налоговым резидентам США, чтобы не нарушать законы страны и штата, где она базируется. Теперь предметы коллекции находятся в свободном обращении на тематических площадках и купить их может каждый желающий.

You must have javascript enabled to view this plugin.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Cryptcoin
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.